В Задонском краеведческом музее начала свою работу выставка "Ради жизни на земле", посвященная памяти участника Великой Отечественной войны Маликова Александра Ивановича. Это вторая выставка в рамках нового музейного проекта "Нет в Р ... Читать дальше »

Просмотров: 75 | Дата: 12.05.2021

Музейно-экспозиционный проект " Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой" стал лауреатом Международного конкурса для сотрудников музеев "Музейная экспозиция".

Просмотров: 59 | Дата: 30.04.2021

В Задонском краеведческом музее начала свою работу выставка "Педагог. Ученый. Путешественник", посвященная памяти участника Великой Отечественной войны Плотникова Владимира Ивановича. Это первая выставка в рамках нового музейного проекта ... Читать дальше »

Просмотров: 80 | Дата: 30.04.2021

Музейный фонд Задонского краеведческого музея пополнился новыми материалами. Выражаем благодарность Михаилу Леоновичу Грешонкову жителю г. Задонска за предоставленную информацию о Задонском техникуме механизации и электрификации сельского хозяйства ... Читать дальше »