Когда говорят про Задонск, то чаще всего думают о монастырях. Хотя в этом городе есть и другие интересные места. Например, прямо напротив одного из монастырей стоит старинная усадьба СМОТРЕТЬ ... Читать дальше »

Просмотров: 443 | Дата: 25.12.2017

19 декабря в г. Задонске состоялись съёмки рубрики "Биография" утреннего шоу на телеканале "Липецкое время" с Екатериной Чикиной. В краеведческом музее прошла встреча с жителями города. Благодарим всех за активное участие! ... Читать дальше »

Просмотров: 365 | Дата: 25.12.2017

Управление культуры и туризма Липецкой области и Центр событийного туризма подвели итоги 2017 года. 15 декабря в отеле Mercure прошла церемония награждения областного конкурса «Путеводная звезда». Лучшим музеем в Липецкой области жюри назвало Задонск ... Читать дальше »

Просмотров: 518 | Дата: 25.12.2017