Дорогие друзья!

С 13 декабря в Задонском краеведческом музее начала свою работу выставка "Сундук новогодних сюрпризов. Страницы истории страны в открытках и ёлочных игрушках".

Встреча Нового года - один из самых ярких праздников , который с удовольствием и размахом отмечают в нашей стране. Это время ожидания светлой сказки и чудес.

Характерным признаком грядущего праздника являлись открытки . Эти душевные карточки заранее покупались для всех родственников и друзей. С большой радостью и трепетом их получали адресаты.

Новогодние открытки погружают в теплые воспоминания, а елочные игрушки словно сохранили в себе тайну и обещание, что новогоднее чудо обязательно случится.

Просмотров: 47 | Добавил: muzeizad | Рейтинг: 0.0/0