Масленица в дворянской усадьбе аптекаря Ульриха

Дорогие друзья!

Дорогие друзья! 15.03.2024 и 17.03.2024гг. состоится мероприятие "Масленица в дворянской усадьбе аптекаря Ульриха".

В ходе мероприятия посетители будут вовлечены в увлекательный и познавательный процесс исследования и изучение дворянских и купеческих традиций Задонского уезда по празднованию одного из самых любимых русских праздников – Масленицы.

Гостей музея ждут масленичные гуляния с молодецкими забавами, играми, хороводами, румяными блинами и чаем по рецепту аптекаря Ульриха. Посетители также познакомятся с экспозицией, основу которой составляют предметы 19 – начала 20 в.в., принадлежавшие дворянской семье Поповых и бытовавшие в доме более ста лет назад, история которых прольет свет на семейные тайны одного из самых известных дворянских родов Задонского уезда.

Заявки по телефону 8(47471)2-38-57.

Стоимость услуги - 200 руб.

Мероприятие проводится для организованных групп от 10 человек.

Просмотров: 28 | Добавил: muzeizad | Рейтинг: 0.0/0