Культура участия и работа с сообществами

Задонский краеведческий музей стал победителем Всероссийского конкурса стажировок среди победителей конкурсов "Культурная мозаика малых городов и сёл". Заведующая Задонским краеведческим музеем Дунаева Елена Александровна стала участником групповой стажировки по направлению "Культура участия и работа с сообществами», которая проходила в г. Нижний Новгород с 9-13 октября 2016 года. Тема групповой стажировки - проекты в духе культуры участия, формы и методы работы с сообществами. Программа предполагает знакомство с примерами успешного опыта культурных институций по вовлечению, исследованию и построению сообществ, а также созданию сетей поддержки и продуктивных партнерств, в ходе реализации культурных проектов и работы по развитию человеческого потенциала территории.

Просмотров: 439 | Добавил: muzeizad | Рейтинг: 0.0/0