Клубничный фестиваль

18 июня в Задонском районе, в с. Нижнее Казачье состоялся IV "Клубничный фестиваль". На фестивале была представлена сувенирная продукция мастеров из городов Суздаль, Рязань, Воронеж, Елец, Липецк и Липецкой области, выставка работ местных умельцев (мастер-классы). Работали аттракционы, точки питания, продажа игрушек, аквагрим, тир. Гостей фестиваля порадовали море клубники, песни, конкурсная программа, в которой приняли участия все учреждения культуры района. Зрителям были представлены конкурсы: Вокальный конкурс песен ягодной темы «Ягодка моя» "Клубничная поляна" конкурс "ягодных" костюмов и аксессуаров Конкурс красоты среди девочек (6-12 лет) «Земляничка» Конкурс деликатесов из клубники, Аукцион «Побалуй себя клубничкой» Завершился праздник награждением победителей конкурсов и «Ягодной дискотекой»

Просмотров: 657 | Добавил: muzeizad | Рейтинг: 0.0/0