"Интересней, чем кажется"

Задонский краеведческий музей принял участие в проекте «Интересней, чем кажется» 25 апреля 2019 в ЛГПУ имени П.П. Семенова-Тян-Шанского прошел «круглый стол», посвященный проекту «Липецкой газеты» «Интересней, чем кажется», призванный по-новому взглянуть на достопримечательности нашего региона. В рамках проекта состоялось мероприятие, в котором приняли участие. Найдёнова Елена Александровна, кандидат исторических наук, директор института истории, права и общественных наук; Бессуднов Александр Николаевич, кандидат исторических наук, доцент кафедры отечественной и всеобщей истории; Тихонов Юрий Николаевич, доктор исторических наук, профессор кафедры отечественной и всеобщей истории; Климов Дмитрий Сергеевич, кандидат географических наук, заведующий кафедрой географии, биологии и химии; Беляева Любовь Николаевна, кандидат географических наук, доцент кафедры географии, биологии и химии; Чернышова Галина Владимировна, главный редактор «Липецкой газеты»; Кибальниченко Сергей Александрович, заместитель главного редактора «Липецкой газеты»; Малюков Сергей Иванович, начальник отдела образования и культуры «Липецкой газеты»; Панкрушина Елена Михайловна, корреспондент «Липецкой газеты» Дунаева Елена Александровна, заведующая Задонским краеведческим музеем; Сапрыкин Владислав Владимирович, методист по сбору и сохранению музейных ценностей МЦКД Краснинского района; Саперов Максим Андреевич, специалист Туристско-информационного центра Краснинского района Богданов Александр Александрович, научный сотрудник музея-усадьбы П.П. Семенова-Тян-Шанского (Чаплыгинский район)

Просмотров: 449 | Добавил: muzeizad | Рейтинг: 0.0/0